ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077

Scuola Ferrarese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola Ferrarese, sec. XVII

ANNUNCIAZIONE

VISITAZIONE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 25x24,5

Ferrarese school, 17th century

ANNUNCIATION

VISITATION

oil on canvas, cm 25x24,5, a pair