ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
214

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 135x110

Flemish school, early 17th century

ADORATION OF THE SHEEPHERDS

oil on panel, cm 135x110