ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
192

Scuola fiamminga, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 117x161,5

Flemish school, 17th century

STUILL LIFE WITH GAME

oil on canvas, cm 117x161,5