Scuola fiamminga, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO IN TRONO E SANTI
olio su tela, cm 86x57
Flemish school, 18th century
VIRGIN AND CHILD ENTHRONED WITH SAINTS
oil on canvas, cm 86x57
Il nostro dipinto replica la tela di Peter Paul Rubens (1577-1640) eseguita nel 1628.