ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
70

Scuola Fiorentina, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola Fiorentina, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela ottagonale, cm 83,5x70

Florentine school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on octagonal canvas, cm 83,5x70