Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO CHE PRESENTA UNA SPILLA
olio su latta, cm 33x25,5
French school, 19th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN SHOWING A BROOCH
oil on tin, 33x25.5 cm