ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
157

Scuola francese, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVII

LUIGI XIV, IL RE SOLE

olio su tela, cm 97,5X73,5

French school, 17th century

PORTRAIT OF LOUIS XIV

oil on canvas, cm 97,5x73,5