ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
169

Scuola francese, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola francese, sec. XVII

BACCO

olio su tela, cm 21x17,5

French school, 17th century

BACCUS

oil on canvas, cm 21x17,5

Al retro reca l' iscrizione "29 POUSSIN" e un timbro di collezione.