Scuola italiana, sec. XVII
NATURE MORTE CON VASI DI FIORI
olio su tela applicato su tavola, cm 16x11,8
Italian school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE
oil on canvas on panel, cm 16x11,8