ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
168

Scuola italiana sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana sec. XVIII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 48x65

Italian school, 18th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 46x65, a pair