Scuola italiana, sec. XVIII
SCORCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 87x108
Italian school, 18th century
ARCHITECTURAL GLIMPSE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 87x108