Scuola lombarda, sec. XVII
SAN CARLO BORROMEO DAVANTI AL CORPO DI GESÙ
olio su tela, cm 33,5x42,5
Lombard school, 17th century
SAINT CHARLES BORROMEO ADORING CHRIST
oil on canvas, cm 34x43