ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
89

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DEL SENATORE VISCONTI

olio su tela, cm. 150x120 c.

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF SENATORE VISCONTI

oil on canvans, cm 150x120