ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
172

Scuola napoletana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tela ovale, cm 135x110

Neapolitan school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER

oil on oval canvas, cm 135x110