ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
131

Scuola olandese sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola olandese sec. XVII

SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI

olio su tela, cm 48x40,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH MUSICIANS

oil on canvas, cm 48x40,5