ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
155

Scuola olandese, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola olandese, sec. XVIII

FESTA DI PAESE

olio su tavola, cm 76x110

Dutch school, 18th century

VILLAGE FEAST

oil on panel, cm 76x110