ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm cm 45x36

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD SURROUNDED BY A GARLAND OF FLOWERS

oil on canvas, cm 45x36