ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
144

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 75x130

Roman school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 75x130