Scuola tedesca, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA
olio su tavola, cm 47x37
German school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR
oil on panel, cm 47x37