Scuola toscana sec. XVI
RITRATTO DI CAVALIERE DELL'ORDINE DI SANTO STEFANO
olio su tavola, cm 102x84
Tuscan school, 16th century
PORTRAIT OF A KNIGHT OF SAINT STEPHEN ORDER
oil on panel, cm 102x84