Scuola toscana, sec. XVI
SAN GIROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO
olio su tavola, cm 21,5x16
Tuscan school, 16th century
SAINT JEROME ADORING A CRUCIFIX
oil on panel, cm 21,5x16