ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
193

Scuola veneta, inizio sec. XVI

€ 15.000 / 20.000
Stima

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su tavola, cm 46x161,5

Venetian school, early 16th century

CRUFIXION WITH MOURNERS

oil on panel, cm 46x161,5