ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

mar 5 Ottobre 2021
Asta Live 1077
182

Scuola veneta, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

CIRCONCISIONE DI GESU'

olio su tela, cm 87x96,5

Venetian school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF CHRIST

oil on canvas, cm 87x96,5