Scuola veneta, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 120x70
Venetian school, 17th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE
oil on canvas, cm 120x70