mar 9 Novembre 2021
Asta Live 1078
32

Scuola fiorentina, sec. XVI

€ 15.000 / 20.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVI

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 96x75

Florentine school, 16th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 96x75