ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, con diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 14
BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD