ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
104

ANELLO CONTRARIE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, impreziosito da due zaffiri taglio ovale per ct 0.90 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, mis. 52, gr. 11

CONTRARIE SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD