ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
118

BRACCIALE A CATENA CON CHARMS

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE A CATENA CON CHARMS

in oro 9kt, pendenti a forma di sigilli in metallo dorato e pietra dura, punzoni inglesi, chiusura con lucchetto, lungh. cm 15,5 circa, gr. 82

9KT GOLD CHAIN BRACELET WITH GOLDEN METAL CHARMS