ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
85

BRACCIALE RIGIDO AD AMPIA FASCIA CON COPPIA DI ANELLI

€ 2.800 / 3.500
Stima

in oro giallo 18kt, bracciale con elementi in giada incisa di dim. cm 7,5x6, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a vite, accompagnato da un anello con giada incisa di mis. 60 e un anello con pietra azzurra di mis. 58, punzone 18kt, gr. 98 complessivi

WIDE BAND RIGID BRACELET WITH A COUPLE OF RINGS IN 18KT YELLOW GOLD