GRANDE ANELLO CON QUARZI CITRINI
in oro giallo 18kt, sulla sommità tre quarzi citrini taglio ottagonale per ct 5 circa, firmato "Legnazzi", punzone 750, mis. 53, gr. 27
BIG CITRINE QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD