ASTA A TEMPO | GIOIELLI

mar 28 Settembre - mer 6 Ottobre 2021
Asta online 1086
142

GUCCI ANELLO CONTRARIE CON TESTE DI VOLPI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in argento e smalto blu, firmato "Giorgio G", punzone 925, mis. 54, gr. 11

GUCCI FOX HEAD CONTRARIE RING IN SILVER