ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
127

Aurora

AURORA 88 PENNA A SFERA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

AURORA 88 PENNA A SFERA

fusto in resina di colore nero, cappuccio scanalato placcato oro firmato Aurora alla base, dettagli finiture in metallo dorato, meccanismo a rotazione, lungh. cm 14.Corredata di scatola, garanzia e libretto

AURORA 88 PENNA A SFERA