ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
126

Aurora

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA MARCO POLO 303 FOUNTAIN PEN