ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
145

Cross

CROSS SIGNATURE PENNA A SFERA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

CROSS SIGNATURE PENNA A SFERA

fusto cesellato in metallo dorato, dettagli finiture in lacca nera, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

CROSS SIGNATURE BALLPOINT PEN