GIORGIO ARMANI PENNA ROLLERBALL
fusto in resina nera lucida, finiture in metallo dorato, firmata Giorgio Armani all'interno, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 14
GIORGIO ARMANI ROLLERBALL PEN