MONTBLANC PIX SCENIUM PENNA A SFERA
fusto in resina nera opaca, dettagli finiture in metallo dorato, cappuccio firmato Montblanc e sormontato dall'emblema a stella bianca, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e controscatola.
MONTBLANC PIX SCENIUM BALLPOINT PEN