ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
150

Montblanc

MONTBLANC PIX SCENIUM PENNA A SFERA

€ 80 / 120
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina nera opaca, dettagli finiture in metallo dorato, cappuccio firmato Montblanc e sormontato dall'emblema a stella bianca, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola e controscatola.

MONTBLANC PIX SCENIUM BALLPOINT PEN