OROLOGIO DA TASCA IN ORO
cassa cesellata in oro giallo 18kt, quadrante in oro satinato decorato con motivi floreali, numeri romani, punzoni inglesi, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. complessivi 68. Corredato di scatola e chiave di carica. Diam. mm 43
YELLOW GOLD POCKET WATCH