ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

mer 29 Settembre - gio 7 Ottobre 2021
Asta online 1087
62

OROLOGIO DA TASCA IN ORO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

OROLOGIO DA TASCA IN ORO

cassa cesellata in oro giallo 18kt, quadrante in oro satinato decorato con motivi floreali, numeri romani, punzoni inglesi, movimento a carica manuale, vetro plastica, gr. complessivi 68. Corredato di scatola e chiave di carica. Diam. mm 43

YELLOW GOLD POCKET WATCH