PARKER 75 CISELE' PENNA STILOGRAFICA
fusto cesellato in argento 925, dettagli finiture in metallo dorato, pennino in oro 14kt, misura M, impugnatura in resina nera, numero di matricola C7059, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13. Corredata di scatola in legno.
PARKER 75 CISELE' SILVER FOUNTAIN PEN