PARKER 75 PARURE
costituita da una penna stilografica dal fusto scanalato in metallo dorato, impugnatura in resina nera, n. 24373, pennino in oro 14kt, lungh. cm 13, caricamento a cartuccia. Una seconda penna a sfera dal fusto cesellato in metallo dorato, lungh.cm 13, caricamento a cartuccia. Corredate di scatola e garanzia.
PARKER 75 COUPLE OF PENS