ASTA A TEMPO | DISEGNI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Asta online 1088
18

Antonio Baratti (1724/1787) da Bernard Picart (1763/ 1733)

€ 50 / 80
Stima

CERIMONIE RELIGIOSE

tre stampe, acquaforte su carta vergellata, mm 330x390

(3)

RELIGIOUS CERIMONIES

three prints, etching on laid paper, 330x390 mm

(3)