SCATOLA PORTA SIGARI, SECOLO XXdi forma rettangolare, in legno e argento, coperchio inciso e cesellato a raffigurare il dipinto Le Moulinet di Nicolas Lancret, cm 22x15x7, g 1910 lordi
A SILVER AND WOOD CIGAR BOX, 20TH CENTURY