ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Amalassunta R
2003
tecnica mista su tela
cm 45x25,5
firmato in basso a destra
al retro autenticato, firmato, titolato e datato
Amalassunta R
2003
mixed media on canvas
45x25.5 cm
signed on the lower right
on the reverse authenticated, signed, titled and dated