ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
tecnica mista su tela
cm 50x40
firmato in basso a destra
al retro firmato autografa dell’artista e dedicato
Untitled
mixed media on canvas
50x40 cm
on the reverse dedicated and authenticated