ACHILLE PACE
(Termoli 1923 - Roma 2021)
Cinque navi
1980
tecnica mista su tela (acrilici, fili)
cm 30x50
al retro firmato, titolato, datato e dedicato
Cinque navi
1980
mixed media on canvas (acrylics, )
30x50 cm
on the reverse signed, titled, dated and dedicated.