ALAIN BONNEFOIT
(Parigi 1937)
Due
2004
china su carta applicata su tela di juta
cm 100x110 su tela cm 110x110
firmato e datato in basso a sinistra
al retro sul telaio titolato
Two
2004
Indian ink on paper applied on juta's canvas
100x110 cm on canvas 110x110 cm
signed and dated lower left
on the reverse on the frame titled
© ALAIN BONNEFOIT, by SIAE 2021