ALBERTO DI FABIO
(Avezzano 1966)
Senza titolo2008acrilici su carta di riso applicata su telacm 76x51,5al retro firmato e datato
Untitled
2008
acrylics on rice paper applied on canvas
76x51.5 cm
on the reverse signed and dated