ALDO BERTOLINI
(Roma 1951)
Composizione
2007
lastre di rame pitturate applicate su cartone intelato
cm 60x60
al retro firmato e datato
Composition
2007
painted copper applied on canvassed paperboard
60x60 cm
on the reverse signed and dated