ANTONIO CORPORA
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
Composizione
2005
tecnica mista su tavola
cm 40x30
firmato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
al retro timbro Galleria Soligo
Composition
2005
mixed media on board
40x30 cm
signed lower left
on the reverse signed and dated
on the reverse stamp Galleria Soligo