ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 23 - mer 27 Ottobre 2021
Asta online 1091
199

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

Fredda

tecnica mista su tela di juta

cm 40x25

al retro titolato

ARTIST OF THE XX CENTURY

Cold

mixed media on juta's canvas

40x25 cm

on the reverse titled