ARTISTA DEL XX SECOLO
Composizione astratta
2005
tecnica mista su cartoncino
cm 40x30
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato e dedicato
Abstact composition
2005
mixed media on cardboard
40x30 cm
signed and dated on the lower right
on the reverse signed and dedicated